Конкурс иностранной песни «Love Story»

12.04.2021

Конкурс иностранной песни «Love Story»


3 марта 2021г. в концертном зале КПОУ УР «РМК» состоялся конкурс иностранной песни «Love Story», приуроченный к Международному женскому дню 8 марта. В конкурсе приняли участие студенты 1- 4 курсов всех отделений, а также участники других учебных заведений города, которые входили в составы ВИА.

В конкурсе-концерте прозвучали композиции на нескольких языках и в разных жанрах. Безусловно, этот конкурс стал настоящим событием в жизни колледжа. Несмотря на то, что в нашем учебном заведении нет эстрадного отделения, многие захотели «попробовать» себя в роли зарубежных популярных звёзд. Студенты исполнили известные хиты, интерпретируя их по-своему. Артисты, а нам хочется их так назвать, показали недюжинные способности, продемонстрировали высокий уровень исполнения иностранных песен, хорошее владение иностранным языком. Перед нами открылись многогранные таланты не только студентов вокального отделения, но и сольного народного пения, теоретического, музыкального звукооператорского мастерства, фортепиано. Столько энергии, задора, эмоций и даже изобретательности давно не наблюдалось на сцене колледжа. Казалось, вот они мелодии и ритмы зарубежной эстрады в чистом виде!

Мы не будем перечислять все песни и композиции, прозвучавшие на сцене: вы это можете увидеть и услышать в записи, которую профессионально сделали студенты отделения музыкального звукооператорского мастерства во главе с заведующим отделением А.Ф. Залятдиновым. Собственно говоря, сам этот праздник, в большей степени, состоялся благодаря «бойцам невидимого фронта» – студентам данного отделения.

Этот конкурс дал возможность продемонстрировать полученные знания и навыки владения английским языком, расширил опыт исполнения не только классических, но и популярных музыкальных произведений.

Поздравляем всех участников концерта, доставивших всем истинную радость прикоснуться к миру музыки, такой многогранной и безграничной…


Результаты конкурса:


Дипломы Гран-при: Кузнецова Карина (СН1)

Зашихин Захар (В2)

Лауреаты 1 степени: Комарова Арина (В2)

Леонтьева София (СН1)

Лауреаты 2 степени: Богданова Дарья (В4)

Крылаева Анна (Т1)

Зверева Софья (ХД1)

Лауреаты 3 степени: Кожевников Роман (МЗМ2)

Тронина Елена (В4)

Земсков Роман (В2))

Евсеев Никита (Ф2)

Специальные призы:

Балобанова Софья (В1)

Дёмшин Максим (МЗМ2)

Семёнов Никита (МЗМ3)

Васильев Данил (В1)

Мероприятие подготовил и провёл преподаватель английского языка С.М. Дружинин.



Конкурс иностранной песни Mask Show

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 12.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.