ПИАНОФОРУМ 2021

26.04.2021

ПИАНОФОРУМ 2021

 

19-21 апреля в Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова состоялся традиционный Всероссийский Открытый конкурс-фестиваль учащихся и студентов фортепианных отделений учреждений среднего профессионального образования «Пианофорум-2021».

Мероприятие этого года отличалось насыщенной и разнообразной программой- фестиваль, конкурс, мастер- классы, концерты, день абитуриента, консультации и стажировки.
          Республиканский музыкальный колледж был достойно представлен делегацией из девяти студентов отделения фортепиано.  Шестеро выступили в номинации «Фестиваль», а трое поборолись за награды в конкурсе. Все выступления получили хорошие отзывы, была отмечена качественная работа преподавателей, интересный подбор репертуара. На протяжении нескольких лет Ижевск выступает на «Пианофорумах» самой многочисленной делегацией, и это также было отмечено организаторами фестиваля- конкурса и преподавателями кафедры специального фортепиано КГК.

Победителями конкурса стали:

Иванова Анастасия Ф2 Лауреат 1 степени (преподаватель Корепанова Т.Ю.)

Насирова Розалия Ф4 Лауреат 2 степени преподаватель Бокова О.В.)

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.