Состоялся традиционный Городской бал

29.01.2022

Глава Удмуртии Александр Бречалов объявил 2022 год «Годом образования», символичным стартом которого явилось праздничное мероприятие, прошедшее в Доме дружбы народов – это Городской студенческий бал, состоявшийся 25 января в день российского студенчества. Традиционно в Городском бале приняли участие студенты различных ижевских колледжей и университетов. Не остался в стороне и Республиканский музыкальный колледж, в том числе студенты дирижерско-хорового отделения.

Наши учащиеся ответственно подготовились к праздничному вечеру: на протяжении нескольких дней юноши и девушки многократно репетировали танцевальные движения, оттачивали изысканные манеры,  готовили красивые платья и фраки.      

Неформальное живое общение молодых людей, обмен эмоциями и  дух содружества, танцевальная программа, игры и конкурсы наполнили программу Городского бала. Студенты с большим удовольствием погрузились в праздничную атмосферу.  

Своими впечатлениями поделился студент Захар  Корепанов: «Для меня участие в таком мероприятии – это возможность получить положительные эмоции, проявить свои способности, научиться новому, например, танцам». А по словам студенток Влады Хайровой и Елизаветы Бехтемыровой – «это был замечательный вечер, который подарил новые знакомства и незабываемые ощущения».  

Студенческий бал закончился свободным вальсированием всех участников и фотосессией. 

Дата создания: 29.01.2022

Дата обновления: 29.01.2022

Дата публикации: 29.01.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.