Пианист Евгений Михайлов в Ижевске.

25.02.2022

Пианист Евгений Михайлов в Ижевске.

21-22 февраля в республиканском музыкальном колледже по инициативе отделения фортепиано и при поддержке директора колледжа М.С. Перфильева и заместителя директора А.Ф. Залятдинова состоялись творческие проекты с участием профессора Казанской Государственной консерватории, Заслуженного артиста России Евгения Владимировича Михайлова. 21 февраля прошел мастер – класс, в котором приняли участие студенты отделения фортепиано РМК. Как всегда, мастер - класс был невероятно интересен и для участников и для слушателей!!! Спасибо Евгению Владимировичу за уникальную возможность повышения профессионального уровня наших студентов и преподавателей!!!

22 февраля на сцене концертного зала РМК состоялся первый за два года полномасштабный «живой» концерт фортепианной музыки. Яркая, искренняя выразительность и совершенная техника пианиста на концерте вызвала бурю эмоций и оваций. Конечно, этот концерт с великолепным солистом Евгением Михайловым, останется в памяти слушателей как одно из ярчайших событий колледжа и Ижевска.



Видео концерта

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 14.03.2022

Дата публикации: 25.02.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.