Лучшие практики наставничества

27.01.2018

Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики сообщает о проведении Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

 

Организатор: Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. К участию приглашаются все желающие, реализующие практики наставничества.

 

Цель конкурса — тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание его роли, места в обществе и возможности системного поощрения.

 

Принимаются документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике наставничества.

 

Наставничество в образовании и кружковом движении (Практики управления траекторией развития детей и подростков, уровнем мотивации и творческой активности).

 

Дети учат детей (Практики наставничества с использованием интернет-технологий, в том числе практики наставничества в формате обучения детей детьми).

 

Заявки на участие в конкурсе будут оцениваться экспертным жюри по следующим критериям: возможность тиражирования практики; возможность масштабирования практики; методическое обеспечение практики; результативность практики; уникальность практики. В каждой номинации присуждаются премии: 1 место - 300 000 рублей; 2 место - 200 000 рублей; 3 место - 100 000 рублей.

 

Заявки подаются через официальный сайт конкурса: http://asi.ru/nastavniki/forum/#konkurs

 

Просим Вас в постоянном режиме информировать Министерство о направляемых заявках на участие в Конкурсе, а также проблемах при оформлении заявок.

 

Министр В.М. Соловьев

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.01.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.