Евгений Михайлов в Ижевске

14.10.2018

 

11-12 октября состоялась творческая встреча студентов и преподавателей отделения фортепиано с профессором Казанской консерватории им. Н. Жиганова Евгением Владимировичем Михайловым. 

 

 

Евгений Владимирович - выпускник нашего колледжа (класс преподавателя Корепановой Т.Ю.), концертируюший пианист, известный слушателям не только нашей страны, но и далеко за ее пределами. 

 

 

Концертный график пианиста расписан на месяцы вперёд. 

 

 

Кроме того, Евгений Владимирович ведёт активную просветительскую деятельность, оказывает всестороннюю методическую помощью студентам различных учебных заведений. 

 

 

Вот и в этот приезд Евгений Владимирович не ограничился концертом.

 

 

Он провел мастер-класс, на котором дал рекомендации студентам отделения фортепиано и учащимся школ города. 

 

 

Традиционно, и мастер-класс, и концерт вызвали огромный интерес слушателей республики. Полностью заполненная аудитория, где проходил мастер-класс, полный зал на концерте свидетельствуют о том, что именитого земляка любят и ждут в стенах родного колледжа, следят за его творчеством и гордятся успехами.

 

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 14.10.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.