Инновации в сфере музыкальной звукорежиссуры

29.11.2018

28 ноября на отделении музыкального звукооператорского мастерства состоялась VIII Республиканская научно-практическая конференция «Республиканский музыкальный колледж: традиции и современность: Инновации в сфере музыкальной звукорежиссуры».


7d9cgMzkkg4.jpg


В работе конференции приняли участие студенты отделения музыкального звукооператорского мастерства: студент 2 курса Кудрявцев Ярослав с темой доклада «Саунд дизайн как способ создания индивидуального звучания»; студент 4 курса Огородников Данила с темой доклада «Художественные приемы в звукорежиссуре на примере творчества Майка Кинселлы»; студент 2 курса Горшков Никита с темой доклада «Сведение с помощью стомп-боксов»; студентка 1 курса Сокольвак Елена с темой доклада «Война громкостей».


Сообщение представили преподаватели отделения: А.Ф. Залятдинов с темой доклада «Творческие направления в звукорежиссуре»; Н.В. Фролова с темой доклада «Кинозвук и киномузыка».

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 29.11.2018

Дата публикации: 29.11.2018

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.