Джуманджи. Игра началась…

01.01.2017

В нашем колледже возможно всё! Пройти огонь, воду и медные трубы? Перемещаться во времени? Легко! Именно через это прошли первокурсники РМК на Посвящение в студенты, которое состоялось 17 октября 2018 года.

 

 

Ежегодно День первокурсника в нашем колледже становится одним из самых ярких, шумных и долгожданных событий. Концерт подготовили студенты старших курсов. В своих номерах они старались передать атмосферу уюта и добра, которая царит в нашем колледже.

 

Едва перешагнув порог концертного зала, первокурсники оказались втянуты в загадочную мистическую игру. Кубик брошен, пути назад нет.

 

 

 

Из века в век, из эпохи в эпоху, ребята перемещались во времени. Чёткие ритмы древнейшей музыки, музыка античности и  покровительствующие ей боги, изысканные танцы возрождения, шлягеры XX века и даже кибермузыка далёкого будущего. Все это можно было увидеть в ходе игры.

 

Мы пообщались с нашими первокурсниками и спросили у них, какие эмоции и впечатления остались у них после праздника.
 

Лена Дранкова, ОНИ: «Я ждала день первокурсника. Нам сказали, будут обливать водой из ведра, я испугалась(смеется). Перед тем как мы зашли в зал было томительное ожидание, что же будет дальше. Открываются двери: свечи, вода, трубы. И это так громко, так неожиданно, так здорово!  Сам концерт мне очень понравился, было смешно и весело. Мне понравились все номера, я даже не могу выделить кого-то».

 

Вика Ветошкина, ТО: «Для меня стало неожиданностью, что в организации участвовали студенты всех курсов, что каждое отделение приготовило свой номер».

 

 

 

Роман Игнатьев, ОНИ: «Меня поразило посвящение: проходили через огонь, воду и медные трубы. Концертная программа была зажигательной, мне понравилось».

 

 

 

Мария Брызгалова, ОСИ: «Конечно, понравилось! Особенно в этом коридоре со свечами проходить, правда не ожидала, что обрызгают водой (смеется). Атмосфера дружная и доброжелательная. Жду коммунарские сборы!».

 

 

Но День первокурсника это только начало! Игра продолжается, и мы ждём тебя 28 октября  10.00 в РМК. Приходи, чтобы получить незабываемые эмоции от продолжения прохождения игры «Джуманджи», найти новых друзей и просто провести воскресенье, которое ты будешь ещё долго вспоминать.

 

Больше фотографий: https://vk.com/album-152906257_256546592

 

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 01.01.2017

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.