21 декабря состоится концерт Артёма Тетерина

22.10.2019
Артём

Артём Тетерин-известный пермский джазовый пианист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, аранжировщик, руководитель коллективов, объединённых общим названием «JazzLight». Он сотрудничал со многими эстрадными коллективами и оркестрами.
На протяжении концертной деятельности в эстрадно-джазовом направлении его музыкальное творчество с каждым разом находит все больше и больше отклика в сердцах слушателей.

Все джазовые пианисты, играющие сольные программы без поддержки аккомпанирующего ансамбля-явление довольно редкое. Неотъемлемой частью творчества исполнителя, работающего в направлении джазовой стилистики, является импровизация, она сиюминутна и неповторима. Джазовый репертуар очень многолик и разнообразен.

В новой программе прозвучат легендарные мелодии ХХ века, музыка из кинофильмов и знаменитые композиции из золотого фонда джаза. Трудно описать словами планету по имени Джаз. Это стоит услышать!

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 22.10.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.