«Мерзляковка приглашает друзей»- 2019

25.10.2019

«Мерзляковка приглашает друзей»- 2019

24 октября в рамках отборочного тура VIII Открытого Всероссийского конкурса молодых исполнителей фортепианной музыки «Мерзляковка приглашает друзей» - 2019 состоялся мастер класс преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и академического музыкального училища при Московской консерватории Эльмара Вагифовича Гасанова.

Не первый раз проходит творческая встреча студентов и преподавателей отделения колледжа с преподавателями академического музыкального училища при Московской консерватории. И хотя в этом году в Москву на последующие этапы студенты отделения не поедут в связи с совпадающим по времени конкурсом «Воткинск – родина Чайковского», руководство АМУ и оргкомитет конкурса предложили нашим студентам принять участие в отборочном этапе – поиграть на мастер – классе, тем самым продолжив наше давнее сотрудничество.

Благодарим Эльмара Вагифовича за содержательные занятия – деликатные, лаконичные, тонкие замечания помогут нашим студентам в дальнейшей подготовке к концертам и конкурсам.

4.

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019

Дата публикации: 25.10.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.