ТАЙНЫ «ХИЖИНЫ» РАСКРЫТЫ

07.11.2019

27 октября студенты первого курса, оставаясь в стенах Республиканского Музыкального колледжа, перенеслись в полную тайн и загадок «Хижину чудес» Стена Пайнса. Им пришлось разгадать запутанные шифры и восстановить утерянный дневник, содержащий записи об аномалиях городка Гривити Фолз и самой «хижины». Если вы уже запутались, то не переживайте, потому что всё это произошло в рамках ежегодных и уже любимых всеми V Коммунарских сборах, всегда отличающихся каверзностью заданий и беспощадной переплетённостью сюжета. Кроме того, это мероприятие всегда проходит весело и шумно.

Коммунары – это ещё один способ завести новые знакомства, лучше узнать друг – друга и просто интересно провести время. Каждый год это событие собирает много положительных отзывов от первокурсников, этот раз не стал исключением и пробудил в первокурсниках желание участвовать в организации таких же классных мероприятий совместно со Студенческим советом. Так почти 50% первокурсников, участвующих в Коммунарских сборах, пополнили ряды студсовета (что составляет 18% от всех поступивших в этом году).

Тех, кто хочет ещё раз окунуться в невероятную атмосферу тайн или познакомиться с ней ждут фотографии в нашей фотогалерее: https://vk.com/album-152906257_266849000

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.