ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА В РМК - ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ТУР!!!

07.11.2019

Чемоданы в четырехлетний тур по миру музыкальных знаний собраны, а наставления уже матёрых путешественников получены. Старшекурсники передали ценные предметы, которые помогут вам пережить все испытания, даже во время непогоды. 

От яркого отделение сольного народного пения вы получили зажигательный татарский танец и красные сапожки, чтобы всегда оставаться на позитиве, а от их коллег, душевного отделения хорового народного пения – пёстрый платок, который согреет даже в самые холодные вечера. Позаботились наши старшекурсники и о безопасности молодых путешественников, подарив универсальную хоровую папку, которую можно использовать в качестве средства обороны, или прятаться под ней от солнца в жаркий день. Для того чтобы бодрость не покидала вас, звукооператоры передали наушники, в которых мы сможем услышать позитивную песню об их отделение и зарядиться положительным настроем на весь день, а то и на всё путешествие. Не забывайте о том, что вы, наши первокурсники, индивидуальны и благородно принимайте особенности каждого, кто встретиться вам на пути.

Ваш тур не обойдётся и без определённых трудностей, пройти которые помогут находчивость, сообразительность и стабильная разносторонняя подготовка. И даже когда вам покажется, что всё очень плохо и выбраться из передряг не представляется возможным, вспомните о своей мечте и стремитесь к ней.

День первокурсника прошёл, а это значит, что вы, первокурсники, можете полноправно считать себя студентами РМК! Мечтайте о великом, дорогие путешественники, и прикладывайте силы к осуществлению вашей мечты!

Больше фотографий по ссылке:

https://vk.com/album-152906257_267019402

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.