Студенты отделения хорового дирижирования присоединились к Всероссийской акции «Крылья Ангела»

05.12.2019

Студенты отделения хорового дирижирования присоединились к Всероссийской акции «Крылья Ангела»


1.jpg

22 ноября 2019 года на территориях всех субъектов Российской Федерации была проведена Акция «Крылья ангела», основная цель которой – продвижение и пропаганда традиционных семейных ценностей, формирование у детей ориентацию на мир и добро.

Традиционно мероприятие было приурочено к празднику День Матери и представляло собой творческий конкурс среди детей, которые смогли выразить в своих рисунках мысли о добром и светлом образе Матери.

В нашей республике Всероссийская акция «Крылья ангела» прошла в третий раз в замечательной атмосфере национального музея имени Кузебая Герда. В ней приняли участие и студенты отделения хорового дирижирования Республиканского музыкального колледжа. Участники вокального ансамбля исполнили на открытии песню В. Гаврилина на стихи А. Шульгина «Мама» и песню А. Пахмутовой на стихи Н. Добронравова «Добрая сказка».

В создании рисунков детям помогал профессиональный художник Денис Никонов, а после клирик Русской Православной Церкви – священник Олег Митчицков – вручил участникам акции благодарственные письма и сертификаты.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Дата создания: 05.12.2019

Дата обновления: 05.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.