Конкурс иностранной песни «Love story»

03.03.2020

ВЕСНА - ВРЕМЯ «LOVE STORY»

Весна - праздник красок и тепла. Наш колледж решил не отставать и создал свое торжество - торжество музыки, ежегодный конкурс иностранной песни "Love story". На конкурсе участники исполняют песни на языках как европейского зарубежья (английском, французском, итальянском и т.д.), так и на языке наших ближайших соседей (украинском и белорусском). Участники не оставляют без внимания и родной язык республики - удмуртский.

Кроме студентов нашего колледжа, в конкурсе могут принять участие студенты других колледжей (регулярно таких участников двое). Обычно, ими являются студенты Республиканского медицинского колледжа и Удмуртского Республиканского колледжа культуры.

В этом году заявки на участие подали 16 человек, что значительно превышает число участников прошлого года. Такой ажиотаж говорит о том, что конкурс востребован среди студентов.

Мероприятие состоится в 4 марта в 16:10 в концертном зале Республиканского музыкального колледжа. Ждём всех!!!

Вспомнить, как это было в прошлом году, и посмотреть фотографии можно по ссылке: https://vk.com/album-152906257_260278297

Дата создания: 03.03.2020

Дата обновления: 03.03.2020

Дата публикации: 03.03.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.