Мастер – класс Льва Александровича Франка

12.11.2020

Мастер – класс Льва Александровича Франка


3 ноября 2020 года на отделении фортепиано состоялся мастер – класс профессора Уфимского государственного института искусств им. Исмагилова Льва Александровича Франка.

Это первое за долгие месяцы мероприятие, которое прошло в реальном времени. Радость от возможности играть «вживую», моментально получая профессиональные комментарии и рекомендации, наличие немногочисленных ( в соответствии с санитарными нормами) слушателей, новые выученные программы, яркая и выразительная игра мастера, живое и невероятно обаятельное общение с замечательным музыкантом – все это не оставило равнодушными ни студентов- участников мастер – класса, ни преподавателей, ни слушателей.

Спасибо, Лев Александрович, за невероятную энергию, за праздничную атмосферу творчества, за позитивный настрой, с которым наши студенты продолжат совершенствовать свои исполнительские навыки.

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020

Дата публикации: 12.11.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.