«ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ…»

06.02.2021

«ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ…»

27 января в концертном зале Республиканского музыкального колледжа прошло самое яркое, шумное и долгожданное событие - КВН! Тема игры была «Падал прошлогодний снег…», где студентам было дано «поле» для воображения.

Участие в соревновании приняли самые весёлые студенты колледжа, образовавшие 4 команды:


1.jpg

1 курс – «Детский сад «Снежинка»;  

            2.jpg

2 курс – «Как-то так»;


3.jpg

3 курс "Рулетка" 


4.jpg

4 курс – «Don't штамп»;


        5.jpg

         По сложившейся традиции игра состояла из следующих конкурсов: Визитка-приветствие, конкурс «Разминка», «Переозвучка», «Домашнее задание».

            

В данных конкурсах студенты проявили свои творческие способности, доказав тем самым, что именно их команда достойна наивысшей оценки. По итогам конкурсов места были распределены следующим образом:


6.jpg

1 место ­­­– команда 2 курса "Как-то так";  


7.jpg

команда 3 курса "Рулетка"

       
8.jpg

2 место – команда 1 курса "Детский сад "Снежинка"

 

9.jpg

3 место – команда 4 курса "Don't Штамп"

 

Счётную комиссию представляли Захарчук Анастасия Андреевна и Князев Владимир Сергеевич.

В состав жюри входили Дружинин Станислав Михайлович, Батуева Екатерина Виссарионовна, Лужбина Елена Александровна, Овчинникова Елена Васильевна, и выпускница отделения Сольного народного пения – Невоструева Полина.

10.jpg

Организация и проведение игры, написание сценария, техническое оснащение, фотосъёмка – это и многое другое заслуги Студенческого совета РМК. Выражаем Вам отдельную благодарность!


11.jpg


Любимая игра многих преподавателей и студентов нашего колледжа КВН как всегда превзошла все ожидания. Мероприятие прошло весело, смешно и увлекательно. Уверены, что и в следующем году КВН пройдет на таком же высоком уровне. До новых встреч!

А больше фотографий вы можете увидеть в нашей группе ВКонтакте «Жизнь РМК» по ссылке:

https://vk.com/rmk.official?z=album-152906257_276151487

И совсем скоро на нашем YouTube-канале «Жизнь РМК» выйдет полная запись этого мероприятия. Подписывайтесь, чтобы не пропустить! https://www.youtube.com/channel/UCRBlqk1YGA6PdFnkWwT6XNg

Дата создания: 06.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 06.02.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.