Фортепианное отделение СМШ

Фортепианное отделение открыто в СМШ в 1992 году. Заведует отделением Заслуженный работник культуры Удмуртской республики Смирнова Татьяна Александровна.

Преподаватели отделения специального фортепиано

Смирнова Т.А.

Смирнова Татьяна Александровна

Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, заведующий ПЦК фортепианного отделения Специальной музыкальной школы, преподаватель класса фортепиано

Корепанова Т.Ю.

Корепанова Тамара Ювенальевна

Почетный работник среднего профессионального образования Российской федерации, преподаватель класса фортепиано

Кренева Л.В.

Кренева Лариса Валерьевна

Преподаватель класса фортепиано

Маркова И.А.

Маркова Ирина Александровна

Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, преподаватель класса фортепиано

Заремба Н.А.

Заремба Нина Александровна

Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, преподаватель класса фортепиано

Попова Г.А.

Попова Галина Алексевна

Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, зам. директора по воспитательной работе, преподаватель класса фортепиано

Бокова О.В.

Бокова Ольга Валерьевна

Заведующая ПЦК фортепианного отделения Республиканского музыкального колледжа, преподаватель класса фортепиано

Быкова С.П.

Быкова Светлана Петровна

Заслуженный работник культуры Удмуртской республики, преподаватель класса фортепиано

Ежакова Е.Д.

Ежакова Елена Дмитриевна

Преподаватель класса фортепиано

Павлова М.А.

Павлова Мария Александровна

Лауреат международных конкурсов, преподаватель класса фортепиано

Левицкая Е.В.

Левицкая Елизавета Альбертовна

Преподаватель класса фортепиано

Хитрина Л.А.

Хитрина Людмила Александровна

Лауреат международных конкурсов, преподаватель класса фортепиано

Коряковцева О.В.

Коряковцева Ольга Владиславовна

Преподаватель класса фортепиано

Лауреаты конкурсов и фестивалей

Ежегодно учащиеся фортепианного отделения СМШ успешно выступают на республиканских, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях. За последние три года лауреатами и дипломантами международных и Всероссийских конкурсов стали:

Иютин Я.

Иютин Яков

Лауреат Международного фестиваля им. Моцарта (Австрия), Международного конкурса «Южноуральск-Зальцбург», Международного конкурса им. Бартока-Прокофьева-Кабалевского (Италия), Всероссийского фестиваля-конкурса «Воткинск – родина П. И. Чайковского», лауреат премии правительства Удмуртской республики «Наследники»

Олышева А.

Олышева Анна

Лауреат Международного конкурса «Южноуральск-Зальцбург», дипломант Международного конкурса юных исполнителей им. Алябьева, дипломант Всероссийского конкурса «Мерзляковка приглашает друзей», обладательница Гран-При Международного конкурса «Фиесталония миллениум» в Испании, лауреат I премии Международного конкурса «Северная радуга» в Израиле, лауреат премии правительства Удмуртской республики «Наследники»

Белослудцева А.

Белослудцева Анастасия

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», Международного конкурса «На крыльях таланта»

Никитина И.

Никитина Ирина

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», Республиканского конкурса юных пианистов «Старшеклассники»

Захарова А.

Захарова Алена

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса юных пианистов «Старшеклассники», дипломант Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники»

Зайцева А. Храмов К.

Зайцева Алена и Храмов Кирилл

Лауреаты I премии Международного конкурса детского исполнительского искусства «Юный Моцарт», лауреаты Международного конкурса «На крыльях таланта»

Санникова А.

Санникова Анна

Лауреат Всероссийского конкурса пианистов им. И.В. Казенина (г. Киров), Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», Международных конкурсов «Музыкальная мозаика» и «На крыльях таланта»

Яманова А. Татринцева М.

Яманова Анна, Татринцева Мария

Лауреаты Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Международного юношеского фестиваля-конкурса «Музыкальная мозаика»

Бродько С. Юферов А.

Бродько София, Юферов Александр

Лауреаты Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», Открытого Республиканского конкурса детского художественного творчества «Воткинск – родина П. И. Чайковского», Международного конкурса «На крыльях таланта»

Останина Е.

Останина Екатерина

Лауреат Международных конкурсов «Планета талантов», «На крыльях таланта», «Музыкальная мозаика», Всероссийского конкурса пианистов им. Казенина, Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Регионального конкурса юных музыкантов «Прикосновение музыки», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники»

Головина А.

Головина Александра

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Международного конкурса «Планета талантов»

Яновская З.

Яновская Злата

Лауреат Международных конкурсов детского исполнительского искусства «Юный Моцарт», «Планета талантов», «На крыльях таланта», Всероссийского конкурса пианистов «Весна в Прикамье» (г. Пермь)

Кротова В.

Кротова Василиса

Лауреат Регионального конкурса юных музыкантов «Прикосновение музыки», Международного конкурса «На крыльях таланта», Всероссийского конкурса пианистов им. Казенина (г. Киров)

Коновалов А.

Коновалов Артем

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», Международного конкурса «На крыльях таланта»

Фролова М.

Фролова Маша

Лауреат Краевого открытого конкурса-фестиваля «Дети – детям» (г. Чайковский)

Алексеева П.

Алексеева Полина

Лауреат Всероссийского фестиваля искусств им. П. И. Чайковского «Зарни пилем», Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники», дипломант Всероссийского конкурса пианистов «Весна в Прикамье» (г. Пермь), Международного конкурса «На крыльях таланта»

Павлова А.

Павлова Александра

Лауреат Международного конкурса «На крыльях таланта», Международного фестиваля-конкурса «Планета талантов», обладательница Гран-при Открытого Республиканского конкурса детского художественного творчества «Воткинск – родина П.И. Чайковского»

Чухванцева А.

Чухванцева Арина

Лауреат Республиканского конкурса учащихся инструментальных отделений ДШИ «Наследники»


Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики
"Республиканский музыкальный колледж",
г.Ижевск, ул. Ломоносова, д.5 "Б", тел./факс: (3412) 78-07-26, e-mail: izh-rmu [dog] mail.ru

© 2015 Республиканский музыкальный колледж, г.Ижевск | Powered by Nano-CMS | Designer P.Oskolkov